В селе Витовка Почепского района прошла Всероссийская акция «ДоброВСело»

27 мая 2026, 9:19 | Акции 74

В село Витовка Почепского района отправились команда специалистов из Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Брянской области и волонтеры-медики Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова.

Площадкой для знаний и полезных навыков стал в этот день местный фельдшерско-акушерский пункт в рамках Всероссийской акции «ДоброВСело». Как сообщает Здравоохранение Брянской области в соцсети «ВКонтакте», профилактическая беседа о важности диспансеризации и регулярных медицинских осмотров была организована для жителей села.

Информационные листовки о профилактике неинфекционных заболеваний и отказе от вредных привычек были вручены также. мастер-классы по скандинавской ходьбе, интерактивную беседу «Держи давление под контролем» провели волонтёры-медики.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить