Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

27 мая 2026, 8:18 | Общество 92

Совместную работу обсудили главы Белгородской, Брянской и Курской областей на площадке Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Игоре Щеголеве.

Пообщались руководители регионов и наметили планы на дальнейшее сотрудничество. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на главу Курской области Александра Хинштейна, в одном строю Белгород, Брянск и Курск.

Вызовы, с которыми приходится сталкиваться приграничью, регионы преодолевают совместно. Много общих задач поставлено перед сторонами.

Реализация правительственной программы восстановления — одна из них. Побывать друг у друга в гостях с рабочими поездками в ближайшее время договорились стороны.

Фото: канал Александра Хинштейна в мессенджере «МАКС»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить