Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 9:14 | Общество 79

Последний звонок прозвенит 26 мая в школах, гимназиях и лицеях Брянской области.

Заканчивается детство и начинается взрослая жизнь. Как сообщил Егор Ковальчук в мессенджере МАКС, широкие горизонты открыты сегодня перед ними.

По словам врио губернатора Брянской области, энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях, за которыми будущее России, нужны нашей великой стране.

Строить, лечить, изобретать, учить этим специалистам. Они всегда будут востребованы в Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить