Благочинный Севского церковного округа протоиерей Георгий Балин совершил панихиду о павших героях

14 мая 2026, 13:21 | Общество 74

В Севском сквере "Память" священнослужитель совершил панихиду о павших защитниках Отечества.

В сквере «Память» благочинный Севского церковного округа протоиерей Георгий Балин совершил панихиду обо всех павших воинах в годы Великой Отечественной войны, а также о защитниках Отечества, которые отдали жизни за Родину в сегодняшние дни. Вместе с прихожанами храма молились родители погибших воинов, которые пришли  к памятнику с портретами героев.

Также на панихиде присутствовали участники специальной военной операции и  социальный координатор по Севскому району Брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Е.Н. Кобозева. По окончании богослужения к подножию памятника присутствующие возложили цветы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить