Александр Богомаз посетил сад в Журиничах

7 мая 2026, 8:29 | Общество 169

Село Журиничи с рабочей поездкой посетил глава региона Александр Богомаз.

Строящийся ФОК и новый жилой микрорайон осмотрел он там. Как сообщил губернатор в мессенджере МАКС, в саду рядом с храмом во имя мученицы Антонины Никейской также побывал он.

По словам Александра Богомаза, три года назад начали возводить сад. Его расширили в 2025 году.

Плодово-ягодные растения также высадили здесь. Более 700 экземпляров вишен, слив и яблонь насчитывается сейчас.

Фото: канал AV БогомаZ в МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить