В Брянске состоялась акция «Сад памяти»

6 мая 2026, 15:19 | Акции 176

Акция «Сад победы» прошла 6 мая на базе Брянского техникума питания и торговли.

В 2020 году по инициативе АНО «Сад Памяти», всероссийского движения «Волонтёры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы стартовала акция «Сад памяти». Как информирует «Брянская учительская газета», при поддержке Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках национального проекта «Экологическое благополучие» проходит она.

Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по физической культуре и спорту Олег Матыцин, врио заместителя губернатора региона, Герой России Андрей Фроленков, начальник Управления Росгвардии по Брянской области, генерал-майор полиции Иван Ванчугов и другие приняли участие в акции.

Саженцы кизильника посадили участники акции на территории Брянского техникума питания и торговли. Они в будущем украсят местность.

Фото: Валерия Блохина/«Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить