Брянские поисковики участвуют в «Вахте памяти»

4 мая 2026, 9:29 | Общество 191

В Смоленской области стартовала "Вахта памяти", в которой принимают участие брянские поисковики.

В Вяземском и Ярцевском муниципальных округах Смоленской области разбит полевой лагерь. Как сообщает ГТРК «Брянск», ожесточенные бои шли в этих местах осенью 1941 года.

До сих пор числятся без вести пропавшими тысячи бойцов. Тридцать поисковых отрядов со всей России принимают участие в масштабных поисковых работах. Объединение «Патриот» представляет Брянскую область.

Личные вещи бойцов, элементы обмундирования и части оружия находят поисковики. Еще неделю пробудут они в Смоленской области.

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить