Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при правительстве Брянской области

30 апреля 2026, 21:44 | Общество 218

Заседание межведомственной комиссии по охране труда при правительстве Брянской области состоялось 29 апреля под председательством заместителя губернатора Брянской области Ирины Агафоновой.

Вопросы о состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Брянщины были рассмотрены в ходе заседания. Об этом сообщает сайт правительства Брянской области.

О проведенных профилактических визитах и результатах лабораторно-инструментальных исследований на подконтрольных объектах проинформировало Управление Роспотребнадзора по Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить