В Суземке высадили «Сад памяти» к 40-летию Чернобыльской трагедии

26 апреля 2026, 11:34 | Акции 203

Памятная акция прошла в парке «40-летия Победы» посёлка Суземка.

Представители власти, депутаты от партии «Единая Россия», военнослужащие центра «Защита», сотрудники Суземского лесничества и другие приняли участие в акции. Как сообщает «Брянская учительская газета», они вооружились лопатами и вёдрами и  высадили в парке аллею рябин.

Суземское лесничество предоставило саженцы для акции. Символом благодарности и глубокого уважения к подвигу участников ликвидации последствий катастрофы стало мероприятие. Также это важное напоминание о необходимости сохранять историческую память для будущих поколений.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить