Губернатора Брянщины наградили за сохранение памяти о подвиге ликвидаторов

24 апреля 2026, 12:13 | Общество 200

Александр Васильевич Богомаз занесён в Книгу Почёта Союза «Чернобыль» России.

В среду, в Брянской областной Думе, за многолетнюю эффективную деятельность по защите населения Брянщины, пострадавшего от  последствий чернобыльской аварии и сохранение исторической памяти о мужестве ликвидаторов, был награжден Губернатор Брянской области Александр Богомаз. По информации РИА «Стрела», он занесён в Книгу Почёта Союза «Чернобыль» России.

Ему вручили  медаль «Знак Почёта». Председатель правления Брянской областной общественной организации инвалидов-чернобыльцев «Союз «Чернобыль» Вячеслав Карнюшин выразил благодарность главе региона за поддержку ликвидаторов и пострадавшего населения.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить