Брянск ждёт новые автобусы

24 апреля 2026, 14:14 | Общество 197

На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации руководитель Александр Андросенко доложил о работе Брянского автотранспортного предприятия в 2025 году.

Более 36 миллионов пассажиров перевезено в Брянске муниципальными автобусами за 2025 год. Как рассказывает сайт Брянской городской администрации, это немного меньше, чем в 2024 году.

По словам Александра Андросенко, девятнадцатью новыми машинами большой вместимости пополнится парк автотранспортного предприятия в 2026 году. Объявлены торги. На напряжённые рейсы по маршрутам №5а, 5б, 37 и 106 планируется поставить их.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить