В Брянске в сквере Памяти трагедии в Чернобыле посадили 15 клёнов

23 апреля 2026, 17:06 | Акции 211

Брянская городская администрация провела акцию «Сад памяти» в канун 40-летней годовщины катастрофы на Чернобыльской атомной станции.

В сквере Памяти трагедии в Чернобыле прошло мероприятие. Как сообщает сайт Брянской городской администрации, сотрудниками правительства Брянской области и администрации Советского района был убран сквер у памятника чернобыльцам на минувшем субботнике.

Городское дорожное управление для проведения акции «Сад памяти» выделило пятнадцать саженцев остролистных клёнов. Инструменты для посадки растений и воду для полива привезли дорожники.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить