Брянские троллейбусы перевезли рекордное число пассажиров по итогам 2025 года

23 апреля 2026, 12:05 | Общество 199

Почти 15,4 миллиона человек воспользовались услугами троллейбусов за двенадцать месяцев 2025 года.

На 2,5 миллиона больше это, чем в 2024 году. Как сообщает ГТРК «Брянск», на оперативном совещании в городской администрации цифры озвучила директор троллейбусного управления Наталья Назарова.

По словам Натальи Назаровой, маршрут №12 перевез в 2025 году почти 3,6 млн пассажиров. Троллейбусом №14 воспользовались чуть меньше человек. Маршруты под номерами 7, 9 и 11 также пользуются большим спросом у горожан.

Фото: БГА


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить