Наталья Ершова участвовала во встрече с представителями муниципального сообщества при Президенте РФ

21 апреля 2026, 18:12 | Общество 244

Встреча с представителями муниципального сообщества состоялась в День местного самоуправления в Москве.

Глава Алёшинского сельского поселения Дубровского района Наталья Ершова представляла Брянскую область на этом масштабном мероприятии. Как сообщает РИА «Стрела», в формате прямого диалога прошла встреча с главой государства.

Раз в год вот уже третий год подряд проходит мероприятие подобного формата. За учреждение Всероссийской муниципальной премии «Служение» особые слова признательности выразила Президенту России Наталья Ершова в своем выступлении.

В адрес сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Ирины Гусевой также были выражены слова благодарности от Брянской области за помощь и содействие в развитии муниципальных образований.

Фото делегации Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить