Брянские строители завершают капремонт в больнице подшефной Брянки

6 апреля 2026, 15:34 | Общество 272

Капитальный ремонт инфекционного отделения городской больницы завершается в городе Брянка ЛНР.

На месте старого лечебного корпуса детского медицинского учреждения специалисты из нашего региона практически с нуля создали комнаты для санобработки, лаборатории и более тридцати боксов для пациентов. Как информирует РИА «Стрела» со ссылкой на ГТРК «Луганск», инженерные коммуникации обновили строители.

Также систему отопления, водоснабжения и водоотведения заменили. Еще первый этап замены электросетей был проведен.

Смонтировать сантехнику и обновить вентиляционную систему осталось на данный момент. В конце апреля планируется сдать объект.

Фото: кадр из видеосюжета ГТРК «Луганск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить