Студентов Брянска и Гомеля соединил телемост

2 апреля 2026, 17:54 | Общество 260

Телемост с коллегами из соседней республики провёл 2 апреля Брянский техникум питания и торговли.

Студенты и преподаватели Гомельского колледжа торговли и услуг и Гомельского государственного колледжа кулинарии участвовали в онлайн-трансляции. Как сообщает «Брянская учительская газета», директор техникума питания и торговли Лилия Мантула приветствовала коллег.

На стимулирование творческого потенциала молодежи и продвижение культур братских народов, сохранение общего духовного наследия и укрепление дружеских отношений между народами была направлена встреча.

Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить