Брянские Первые провели телемост дружбы

2 апреля 2026, 18:27 | Общество 285

Участниками телемоста дружбы, собравший активную молодежь из России и Республики Беларусь, стали 2 апреля брянские активисты Движения Первых. 

Обменом опытом и идеями стало это мероприятие. Как рассказывает РИА «Стрела», свои достижения в реализации молодежных проектов и инициатив, новые проекты и идеи обсудили участники из Клинцов, Климовского и Унечского районов.

Успешными решениями и вызовами, с которыми сталкиваются молодые активисты, также поделились ребята.

Фото: пресс-служба Движения Первых Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить