Губернатор провел заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе

27 марта 2026, 8:31 | Общество 275

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области состоялось 26 марта в правительстве Брянской области.

Глава региона Александр Богомаз провел его. Как информирует сайт правительства Брянской области, заместитель председателя Брянской областной Думы Николай Якушенко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и другие приняли участие в мероприятии.

Были заслушаны доклады «Об организации работы по мониторингу, анализу и обобщению выявленных правонарушений, в ходе реализации национальных проектов. Меры, направленные на их предупреждение и пресечение» и «Меры, направленные на противодействие незаконной миграции и пресечение нарушений миграционного законодательства на территории Брянской области». Согласованные решения были приняты по итогам заседания.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить