В Брянской области за пять лет газифицировали 7100 домовладений

26 марта 2026, 9:14 | Общество 263

Рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» и АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексеем Киреенко провел глава региона Александр Богомаз.

Итоги программы догазификации в регионе за период с 2021 по 2025 год были подведены на встрече и обсуждены планы на ближайшие пять лет. Как информирует РИА «Стрела», более 9000 договоров было заключено в Брянской области за соответствующий период по программе догазификации.

Почти 8100 газопроводов до границ участков построено. К природному газу подключены уже 7100 домовладений.

На 20% выше среднего по России в регионе уровень газификации в городах и поселках городского типа. Он достигает 95,8%.

Фото: РИА «Стрела» (архив)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить