Александр Богомаз на рабочей встрече подвел итоги программы догазификации

25 марта 2026, 14:06 | Общество 273

Рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» и АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексеем Киреенко провел глава региона Александр Богомаз.

Итоги программы догазификации региона в период с 2021 по 2025 год подвели стороны. Как рассказывает сайт правительства Брянской области, реализация программы на ближайшую пятилетку обсуждалась также.

По словам Александра Богомаза, более 9000 договоров было заключено за пять лет по догазификации на территории Брянской области. Почти 8100 газопроводов до границ участков построено. Уже подключены 7100 домовладений. Уровень газификации на двадцать процентов выше среднего по России на Брянщине в городах и поселках городского типа – 95,8 процентов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить