Предприниматели Севского района присоединяются к социальной программе поддержки военнослужащих, мобилизованных и их семей

Принять участие в гражданских инициативах и принести пользу может каждый
17 марта 2023

В Брянской области серьезное внимание уделяется семьям мобилизованных, чьи дети, мужья, братья выполняют задачи в зоне проведения СВО. Поддержка в такое непростое время многое значит для этих семей.

Люди не остаются со своими проблемами один на один. В настоящее время предусмотрены различные меры помощи семьям мобилизованных, инициированные на региональном и местном уровнях.

Предприниматели Севского района присоединяются к социальной программе поддержки военнослужащих, мобилизованных и их семей, подписав соглашение о сотрудничестве с Центром объединения гражданских инициатив «Единые».

Соглашение о предоставлении скидок по карте поддержки членам семей военнослужащих, принимающих участие в СВО, на приобретение товаров, работ и услуг со скидками  подписали ИП Чиков А. И., ИП Тарасов С.П., ИП Корчкова Г. Е., ИП Морозова Е.С., ИП Смоляр И.А.,ИП Шлыкова О. И., ИП Башуткина О.Н., Севское потребительское общество по торговле.

— Важно, чтобы люди понимали — они не одни, и безвыходных ситуаций нет,- говорит Галина Евгеньевна Корчкова.

— Сейчас как никогда мы все должны держаться друг за друга, помогать, быть вместе. И семьи людей, ушедших защищать интересы государства, требуют особой заботы и внимания, — отмечает Людмила Михайловна Архипова, председатель потребительского общества по торговле.

Карты поддержки членам семей мобилизованных выдаются в местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», руководитель Елена Владимировна Добродей.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:33

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие в историческом диктанте. Росгвардейцы написали «Диктант Победы» в знаковом для Брянщины месте. (далее…)

26 апреля 2024, 13:41

В Брянске на площадке БГУ проходит «Диктант Победы»

«Диктант Победы» проходит в областном центре 26 апреля на площадке Брянского государственного университета. Как сообщает РИА "Стрела", уже в шестой раз проводится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны.

26 апреля 2024, 11:08

А.М. Курбаков: Россия развивается благодаря нашему единству

Александр Михайлович Курбаков, специалист по СМИ отдела правовой, кадровой и организационно-контрольной работы администрации Севского района: "В последнее время в связи с проходящей на Украине специальной военной операцией ведется немало разговоров о важности единства и сплочения российского народа. Недавние события в стране доказывают, что это не пустые слова. (далее…)

26 апреля 2024, 11:02

Масштабный фестиваль единоборств в Брянске прошел при полных трибунах

В Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко с аншлагом прошел XVI Всероссийский фестиваль боевых искусств. Как рассказывает "Брянская губерния", Дню Победы в Великой Отечественной войне посвящено мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in