С Днем Конституции брянцев поздравил губернатор области Александр Богомаз

12 декабря 2020, 9:20 | Общество 234

«БрянскToday» со ссылкой на сайт регионального правительства сообщает, что жителей Брянской области с Днем Конституции поздравили губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. 12 ...
«БрянскToday» со ссылкой на сайт регионального правительства сообщает, что жителей Брянской области с Днем Конституции поздравили губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. 12 декабря, напомним, отмечается он.

По словам Александра Богомаза, чтить Конституцию, знать и четко соблюдать ее положения, быть настоящими патриотами Отечества — долг каждого из нас. Мы сможем быть уверенными в нашем благополучном будущем и успешно реализовывать масштабные планы только тогда.

Крепкого здоровья, счастья, добра и успехов во всех делах и начинаниях пожелали землякам представители региональной власти.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить