Севский МФЦ информирует

23 мая 2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области, вызванной 2019-nCoV, проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В этой связи с 21.05.2020 все МФЦ Брянской области приостанавливают прием по следующим услугам:

  • выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ;
  • выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

В соответствии с Указом Президента «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» гражданам, у которых истек срок действия паспортов, а также водительских удостоверений, замена документов не требуется до 15 июля включительно.

Получить указанные и многие другие услуги можно без визита в МФЦ — в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

Также во всех МФЦ Брянской области с 25.05.2020 по 28.05.2020 года будет производиться внедрение Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

В этой связи уведомляем Вас о том, что учитывая высокую социальную и экономическую важность бесперебойного перехода нашего региона на ФГИС ЕГРН, а также в целях снижения временных и финансовых затрат заявителей на получение государственных услуг с 25.05.2020 по 28.05.2020 года будет приостановлен прием заявителей по услугам Росреестра.

Прием заявлений по услугам Росреестра в МФЦ будет возобновлен 29.05.2020 года.

В данный период действует временный режим работы МФЦ и ограниченный перечень услуг (Пн. – Пт. с 9.00 до 17.30. Сб., Вс. выходные дни). Такая мера вводится временно для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом — на портале или по номерам телефонов 9-11-63, 9-13-15. При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день и подачи одного заявления.

Информируем, что в МФЦ приняты дополнительные меры по санитарной обработке. Граждане, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в медицинских масках и резиновых перчатках. Лица, сопровождающие заявителя, в помещение МФЦ не допускаются.

По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Директор МБУ «МФЦ ПГ и МУ в Севском районе «Мои Документы» В.А. Чикова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 12:52

В Брянской области проходит Всероссийский субботник

Жители региона вышли на уборку территорий во всех муниципалитетах. Как рассказывает "Брянская губерния", ко Всероссийскому субботнику присоединилась Брянская область 27 апреля. (далее…)

27 апреля 2024, 08:52

В Брянске прошёл четвёртый фестиваль «Хор Марио Бустилло и друзья»

Четвёртый фестиваль "Хор Марио Бустилло и друзья" прошёл на сцене Дворца культуры БМЗ. Как сообщает ГТРК "Брянск", лучшие хоровые коллективы детских школ искусств города Брянска и городской академический хор приняли участие в состязании вокалистов. (далее…)

27 апреля 2024, 08:48

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии

В рамках подписанного меморандума о культурном сотрудничестве Брянского ТЮЗа и Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича прошли гастроли в Брянске. Как информирует "Брянская губерния", тринадцать показов двух спектаклей сыграли на сценах театра драмы и ДК БМЗ артисты из Беларуси. (далее…)

27 апреля 2024, 08:42

В Брянске наградили лауреатов патриотического фестиваля «Сюда нас память позвала»

23-й фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» состоялся в Доме культуры Советского района. Как рассказывает "Брянская губерния", профессиональные исполнители и самодеятельные артисты со всей области были среди участников. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in