Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от 3 до 7 лет

18 мая 2020

С 20 мая 2020 года граждане, претендующие на получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, могут подать заявление о назначении выплаты в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ). Чтобы заполнить заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты заявителю необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ с подтверждением личности с помощью простой электронной подписи.

Размер ежемесячной выплаты в 2020 году составит 5303,0 руб.

Ежемесячная выплата будет предоставляться тем семьям, в которых размер среднедушевого дохода не превышает величину прожиточного минимума на душу населения за II квартал предшествующего году обращения за назначением данной выплаты, величина которого в Брянской области составляет 10905,0 руб.

Также заявление можно подать в отдел социальной защиты населения по месту жительства, либо в многофункциональный центр, либо посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.

Бланк заявления можно скачать и заполнить на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на официальном сайте департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, на сайте отдела социальной защиты населения, на сайте Многофункционального центра.

Документы (сведения), необходимые для назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, запрашиваются отделом социальной защиты населения по месту жительства ребенка в порядке межведомственного взаимодействия.

Учитывая вышеизложенное, для назначения указанной ежемесячной денежной выплаты заявителем представляется только заявление.

При подаче заявления и выборе способа доставки через кредитные учреждения необходимо учитывать, что зачисление ежемесячной денежной выплаты будет производиться на карты с платежной системой «МИР».

По возникающим вопросам обращаться в ГКУ «ОСЗН Севского района района» сектор пособий и компенсаций по телефону:  9-15-41. Адрес электронной почты: sev[email protected].

Начальник ГКУ «ОСЗН Севского района» С. Н. Пантюшина.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 12:52

В Брянской области проходит Всероссийский субботник

Жители региона вышли на уборку территорий во всех муниципалитетах. Как рассказывает "Брянская губерния", ко Всероссийскому субботнику присоединилась Брянская область 27 апреля. (далее…)

27 апреля 2024, 08:52

В Брянске прошёл четвёртый фестиваль «Хор Марио Бустилло и друзья»

Четвёртый фестиваль "Хор Марио Бустилло и друзья" прошёл на сцене Дворца культуры БМЗ. Как сообщает ГТРК "Брянск", лучшие хоровые коллективы детских школ искусств города Брянска и городской академический хор приняли участие в состязании вокалистов. (далее…)

27 апреля 2024, 08:48

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии

В рамках подписанного меморандума о культурном сотрудничестве Брянского ТЮЗа и Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича прошли гастроли в Брянске. Как информирует "Брянская губерния", тринадцать показов двух спектаклей сыграли на сценах театра драмы и ДК БМЗ артисты из Беларуси. (далее…)

27 апреля 2024, 08:42

В Брянске наградили лауреатов патриотического фестиваля «Сюда нас память позвала»

23-й фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» состоялся в Доме культуры Советского района. Как рассказывает "Брянская губерния", профессиональные исполнители и самодеятельные артисты со всей области были среди участников. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in