Правительство Брянской области продолжит конструктивный диалог с Общественной палатой

23 июня 2026, 17:19 | Политика 6

В работе пленарного заседания Общественной палаты Брянской области принял участие 23 июня врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Ряд ключевых вопросов, в том числе касающихся социальной сферы, вынесли на рассмотрение. Как рассказывает РИА «Стрела», про дополнительные меры социальной поддержки для работающих на селе молодых учителей, формирование новых увеличенных окладов педагогических работников за счет «переноса» компенсационной выплаты в оклад шла речь.

По словам Егора Ковальчка, общественное мнение формируют представители Общественной палаты. Общественный контроль ведут они. На изменения вокруг влияют непосредственно. Общественные запросы по ряду направлений обозначили участники 23 июня.

Вопросы организации деятельности рассмотрели они. Также приоритеты работы на ближайшие три года определили.

Фото: канал Егора Ковальчука в МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить