В Брянске прошел ХI фестиваль «Дорогами войны и Побед!»

6 мая 2026, 8:35 | Культура 174

Гала-концерт ХI открытого фестиваля патриотического творчества «Дорогами войны и Побед!» прошел в Бежицком районе Брянска на базе ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой.

81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне было посвящено мероприятие. Как информирует сайт Брянской городской администрации, глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова, председатель Бежицкой районной территориальной депутатской группы Инна Письменная и другие присутствовали на концерте.

По словам Татьяны Гращенковой, в 2026 году в оргкомитет фестиваля поступило 150 заявок от исполнителей и коллективов Брянской области. Исполнители из Стародуба, Навли, Трубчевска, Жуковки и Сельцо приехали для участия в гала-концерте.

Награждение лауреатов и победителей фестиваля состоялось в конце программы. Дипломы, кубки, призы от организаторов вручили им.

12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить