В Суземке открылась выставка к 81-й годовщине Победы

2 мая 2026, 16:33 | Культура 233

Посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне выставка начала работу в районном Доме культуры посёлка Суземка Брянской области.

Из трёх тематических разделов состоит экспозиция. Как рассказывает «Брянская учительская газета», «Глядят на нас фронтовики» — основная экспозиция.

В победном мае 1945 года на территории Германии, Австрии и Чехословакии были сделаны большинство снимков. Прошедшим войну медицинским работникам Суземской Центральной районной больницы посвящена экспозиция «Фронтовые медики». Большой макет фронтовой санитарной автомашины «ГАЗ-АА» можно увидеть здесь.

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить