На Брянщине еще 48 школ займутся развитием цифровых технологий
Развитием цифровых технологий займутся еще 48 образовательных организаций Брянской области в 2022 году. Как рассказывают «Брянские новости» со ссылкой на областное правительство, высокоскоростной интернет получают школы.

















