На Брянщине наблюдается снижение темпа заболеваемости коронавирусом
О ситуации с заболеваемостью коронавирусом доложила главный санитарный врач региона Людмила Трапезникова на очередном заседании оперативного штаба под председательством губернатора Александра Богомаза, которое прошло 25 февраля. Как сообщает РИА ...

















