Брянские тяжелоатлеты завоевали две медали на первенстве России
В городе Старый Оскол с 21 февраля по 2 марта проходило первенство России по тяжелой атлетике. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации, участвовавшие в нем ...

















