«Мир самых сильных»

26 февраля 2020

23 февраля – это не просто праздник военных. Это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Замечательным подарком к 23 февраля мужчинам города Севска и Севского района стал праздничный концерт «Мир самых сильных» – под таким названием прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества в культурно — досуговом центре. Зал был полон и, конечно, зрителями были представители сильной половины человечества.

Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины. И, конечно же, поздравляли люди, которые стоят на страже Российского государства. Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий — от начальника отделения военного комиссариата в городе Севске, Севском и Суземском районах, участника боевых действий, капитана Дениса Викторовича Медведева, главы севского муниципального района Ирины Николаевны Егуновой, заместителя главы администрации Ольги Владимировны Безбородовой, главы города Севска Елены Владимировны Добродей, представителей МО МВД России «Севский» и Таможенного поста МАПП«Троебортное».
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта – коллективами и солистами культурно — досугового центра. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

С. А. Кутина — заведующая отделом культурно — досуговой работы и аналитической деятельности.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 08:56

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича прибыл в областной центр с гастролями. Как информирует ГТРК "Брянск", в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства проходят гастроли. (далее…)

23 апреля 2024, 08:48

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

23 апреля в 10:00 Брянская областная Дума седьмого созыва проведет очередную сессию. Как рассказывает РИА "Стрела", четырнадцать различных вопросов, которые касаются развития региона, в повестке 75-го заседания регионального парламента. (далее…)

23 апреля 2024, 08:41

В Брянской области стартовал региональный тур «Твой Ход»

Более 600 студентов из БГУ имени И.Г. Петровского и БГАУ принимали участие в презентации всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», которая состоялась в Брянске. Как сообщает "Брянская губерния", в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза стартовал региональный тур «Твой Ход» в новом сезоне. (далее…)

23 апреля 2024, 08:34

Александр Богомаз сообщил о программе праздничных мероприятий 9 Мая

К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне готовится Брянская область. Как информирует "Брянская губерния" со ссылкой на главу региона, массовыми не будут праздничные мероприятия. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in