Севский МФЦ информирует

23 мая 2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области, вызванной 2019-nCoV, проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В этой связи с 21.05.2020 все МФЦ Брянской области приостанавливают прием по следующим услугам:

  • выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
  • выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ;
  • выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

В соответствии с Указом Президента «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» гражданам, у которых истек срок действия паспортов, а также водительских удостоверений, замена документов не требуется до 15 июля включительно.

Получить указанные и многие другие услуги можно без визита в МФЦ — в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

Также во всех МФЦ Брянской области с 25.05.2020 по 28.05.2020 года будет производиться внедрение Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

В этой связи уведомляем Вас о том, что учитывая высокую социальную и экономическую важность бесперебойного перехода нашего региона на ФГИС ЕГРН, а также в целях снижения временных и финансовых затрат заявителей на получение государственных услуг с 25.05.2020 по 28.05.2020 года будет приостановлен прием заявителей по услугам Росреестра.

Прием заявлений по услугам Росреестра в МФЦ будет возобновлен 29.05.2020 года.

В данный период действует временный режим работы МФЦ и ограниченный перечень услуг (Пн. – Пт. с 9.00 до 17.30. Сб., Вс. выходные дни). Такая мера вводится временно для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом — на портале или по номерам телефонов 9-11-63, 9-13-15. При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день и подачи одного заявления.

Информируем, что в МФЦ приняты дополнительные меры по санитарной обработке. Граждане, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в медицинских масках и резиновых перчатках. Лица, сопровождающие заявителя, в помещение МФЦ не допускаются.

По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Директор МБУ «МФЦ ПГ и МУ в Севском районе «Мои Документы» В.А. Чикова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 14:22

Александр Богомаз встретился с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

Сегодня Губернатор Брянской области  Александр Богомаз встретился с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи. Как сообщает РИА "Стрела", они рассказали о работе на ВФМ с главой региона и о своей деятельности на мероприятии. (далее…)

16 апреля 2024, 14:12

Свой выбор сделали уже более 52 тысячи жителей области за объекты голосования на Брянщине

30 апреля в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» завершается голосование за объекты благоустройства в городах Брянской области. Как сообщает "БрянскToday", на данный момент проголосовало более 52 тысяч человек в регионе. (далее…)

16 апреля 2024, 14:04

В Брянске начали работу специалисты областной весенней «Школы психологии»

Сегодня в Брянске открылась областная весенняя «Школа психологии» с трехдневной учебной программой. Как сообщает РИА "Стрела", пройдут семинары, лекции и тренинги по различным темам для психологов-практиков. (далее…)

16 апреля 2024, 10:30

В Володарском районе Брянска идет ремонт по улице Кирпичной

В Брянске идет капитальный ремонт дороги по улице Кирпичной. Как сообщает РИА "Стрела", по информации управления автомобильных дорог Брянской области, работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in