В Управлении федеральной почтовой связи Брянской области открыты вакансии

15 апреля 2020

В связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере.

УФПС Брянской области АО «Почта России» готово поддержать тех, кто в новой экономической ситуации остался без работы и предлагает вакансии на территории всей Брянской области.    Управление федеральной почтовой связи Брянской области готово принять на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договора в строгом соответствии с ТК РФ.

«Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству», — отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам Людмила Лосенкова.

Открыты дополнительные рабочие вакансии операторов связи,  почтальонов, сортировщиков почтовых отправлений, водителей, водителей-курьеров.  В обязанности сотрудников будет входить работа с клиентами, доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

Отдел подбора персонала проводит собеседования в режиме онлайн с помощью любого удобного для соискателя сервиса: Skype, WhatsApp, Viber.

Почта России гарантирует стабильную заработную плату и профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях можно по телефону 8 (906) 504 53 80.

Всего по стране компания готова трудоустроить более 5000 человек. Большую часть новых сотрудников Почта России ищет в Москве и Санкт-Петербурге на должности курьера и почтальона.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 08:52

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

Межрегиональные соревнования по айкидо проходили во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске в период с 13 по 14 апреля. Как информирует РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу регионального департамента ФК и спорта, уже традиционным стал фестиваль «Кубок Пересвета». (далее…)

18 апреля 2024, 08:44

В Брянске делегации законодательных собраний побывали на Партизанской поляне

Делегации законодательных собраний Московской, Смоленской, Тверской областей, подшефного города Брянки Луганской Народной Республики прибыли в областной центр на 30-летний юбилей Брянской областной думы. Как рассказывает "Брянская губерния", на Партизанской поляне побывали 17 апреля гости вместе с руководителями нашего региона. (далее…)

17 апреля 2024, 17:47

Во всех районах Брянщины проводятся сезонные полевые работы

Минсельхоз России провел очередное заседание оперативного штаба, посвященное вопросам проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК в период паводка. Как сообщает РИА "Стрела",  по информации областного департамента сельского хозяйства, одним из вопросов обсуждения стал ход посевной кампании. (далее…)

17 апреля 2024, 15:52

В Брянской области пройдет акция «Мечом и словом»

Акция «Мечом и словом» пройдет в Брянской области в канун Дня Победы. Как информирует РИА "Стрела", журналистов, редакции, редакционные коллективы средств массовой информации, неравнодушных людей приглашают принять участие в ней. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in