В Брянской области прошел Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

15 января 2018

Более 200 тысяч человек по всей стране приняли участие в масштабном мероприятии

По всей стране в рамках избирательной кампании по выборам Президента активно идет сбор подписей в поддержку кандидатов.

В воскресенье, 14 января, по запросу активистов партией «Единая Россия» были предоставлены несколько сотен площадок в 85 регионах страны, в том числе и в Брянской области, для сбора подписей в поддержку самовыдвижения кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» Владимир Попков особо подчеркнул, что партия, безусловно, поддерживает Владимира Путина.

«На пленарном заседании XVII Съезда «Единой России» делегаты поддержали самовыдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года. Партия окажет ему всю возможную поддержку и сейчас, и в будущем, в том числе в рамках его избирательной кампании. Однако «Единая Россия» 14 января лишь предоставила свои площадки, сбором подписей мы не занимаемся, это задача сборщиков», – рассказал лидер брянских единороссов.

В Единый день сбора оставить подпись за выдвижение кандидата пришло большое количество брянцев: студенты, работающие граждане, люди старшего возраста, общественники, спортсмены, многие приходили семьями. Среди них: секретарь Брянского отделения Партии Владимир Попков, руководители города Александр Хлиманков и Александр Макаров, Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, Герой Социалистического Труда Георгий Константинович Лобус, председатель профсоюзов Брянщины Ольга Полякова и другие.

По словам пришедших на пункт сбора подписей, они уже давно определились со своим выбором.  Жители Брянска выразили уверенность, что существующий курс на развитие и укрепление страны будет продолжен.

Всего на площадки партии по всей России пришли более 200 тысяч человек.

«Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина», – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку В.В. Путина уже было собрано более 538 тыс. подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей сегодня в приемных Партии, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что сегодня на наши площадки пришло более 200 тыс. граждан, только подтверждает, что мы оказались правы», – подчеркнул Турчак.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:57

В Брянской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошла 28 марта. Как информирует ГТРК "Брянск", решения на проведение аварийно-спасательных и других вызванных природными пожарами неотложных работ были отработаны в рамках мероприятия. (далее…)

28 марта 2024, 18:53

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Удостоверения ветерана боевых действий вручили бойцам ЧВК «Вагнер» в брянском филиале фонда «Защитники Отечества». Как рассказывает "Брянская губерния", три участника СВО, которые ушли на фронт добровольцами, получили документ. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

Александр Богомаз рассказал о тепличном комплексе в Журиничах

В Журиничах работает тепличный комплекс на площади 7,2 га. Как сообщает глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале, там производят 4,8 тыс. тонн овощей. (далее…)

28 марта 2024, 16:48

Жительница села Душкино Брянской области отметила 95-летний юбилей

Жительницу села Душкино Клинцовского района Брянской области Музу Николаевну Кривонос поздравили 28 марта с 95-летним юбилеем глава Клинцовского района Владимир Холуев, глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева и другие. Как информирует "Труд 32", подарки и цветы с пожеланиями здоровья и добра вручили они Музе Николаевне. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in