Глава администрации Севского района Александр Куракин вручил сертификат на приобретение жилья

Администрация Севского района продолжает работу по обеспечению жильем граждан из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Глава администрации Севского района Александр Федорович Куракин вручил Руслану Шишкареву ключи после заключения договора спецнайма жилого помещения. (далее…)

27 марта 2024

Депутаты Севского районного Совета рассмотрели девять вопросов

22 марта состоялось сорок восьмое очередное заседание Севского районного Совета народных депутатов шестого созыва. Присутствовало 14 народных избранников из 20. Вела заседание глава муниципального района И.Н. Егунова. (далее…)

26 марта 2024

Севские работники культуры отметили профессиональный праздник

Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. (далее…)

25 марта 2024

В СОШ №1 прошла «Широкая Масленица»

16 марта в Севской общеобразовательной школе №1 имени Октябрьской революции состоялся праздник «Широкая Масленица». На праздничном мероприятии присутствовали начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Е.Н. Голенок, настоятель храма в честь Вознесения Господня города Севска, протоиерей Георгий Балин, выпускник школы В.Г. Саньков, директор школы Ф.А. Фролов, учителя, учащиеся и их родители. (далее…)

24 марта 2024

Наш знатный земляк встречает свой юбилей

Советник верховного атамана Союза казаков России С.Е. Соловьев 24 марта отметит 70-летний юбилей. Это почетная дата для уважаемого в районе человека, который посвятил свою жизнь не только развитию казачества в Брянской области, сбережению традиций наших предков, укреплению связей с православием, но и многие годы трудился в сфере сельского хозяйства и на руководящих должностях в районе и области. (далее…)

28 марта 2024

Жуковский шашист представит Россию на Первенстве Мира и Европы

Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет завершилось в Самарской области. Как рассказывают "Жуковские новости 32", по двум спортивным дисциплинам: «русские шашки» и «русские шашки-молниеносная игра» разыгрывались медали Первенства России. (далее…)

28 марта 2024

В Брянской области продолжается голосование за благоустройство территорий

В голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году, активно принимают участие жители Брянской области. Как сообщает РИА "Стрела", в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» инициированного Президентом РФ национального проекта «Жилье и городская среда» проходит голосование.

28 марта 2024

Брянские сельхозпроизводители подключаются к новой системе учета животных

К новой общероссийской системе учёта животных "Хорриот" активно подключаются сельхозпроизводители в Брянской области. Как информирует ГТРК "Брянск", данные о всём поголовье в хозяйствах страны должны быть отражены в ней в ближайшие несколько лет. (далее…)

28 марта 2024

В брянском техникуме собрали гуманитарную помощь

Брянский строительно-технологический техникум передал очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим СВО. Как рассказывает ГТРК "Брянск", отечественный внедорожник  УАЗ-452 передали вместе с ней. (далее…)

28 марта 2024

Жительницу Трубчевского района поздравили со 100-летним юбилеем

Жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова 27 марта отметила свой 100-летний юбилей. Как сообщает "Земля трубчевская 32", начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Н.И. Самошкина и председатель Совета Трубчевского райпо И.А. Демидова поздравили долгожительницу со знаменательной датой. (далее…)

28 марта 2024

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Ко Дню единения народов Беларуси и России приурочена выставка «Традиции и современность», которая откроется в Брянском художественном музее. Как информирует РИА "Стрела" со ссылкой на департамент культуры Брянской области, впервые проводится выставочный проект такого формата. (далее…)

28 марта 2024

В Севском районе состоялся первый субботник

Традиционным временем наведения порядка и чистоты является весна. Субботники уже давно стали доброй традицией. (далее…)

28 марта 2024

В Брянске появятся мемориальные доски в память о трех Героях СВО

Пятьдесят третье заседание городского Совета провела 27 марта глава города Брянска Марина Дбар. Как рассказывает РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу горсовета, предложения по увековечиванию памяти Героев специальной военной операции поддержали собравшиеся. (далее…)

Лента новостей

Районные

Областные
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in