«Букет из самых нежных слов!»

08 марта 2020

Весна – прекрасная пора для слабого пола. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы. Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

Красивый подарок преподнес в честь 8 Марта всем женщинам творческий коллектив культурно — досугового центра, подготовив праздничную концертную программу «Букет из самых нежных слов!». Теплые слова в адрес женщин говорили: военный комиссар города Севска, Севского и Суземского районов В. Мангилев, глава администрации Севского района А. Куракин, заместитель главы М. Большунов, представители ТП МАПП «Троебортное» и МО МВД России «Севский».

Программа самого концерта была очень интересной и содержательной, а ее участники приложили максимум усилия и старания в свои выступления. Дарили нашим женщинам со сцены слова признательности и уважения, любви и нежности: ветеран пограничной службы Олег Бобров, народный хор ветеранов «Родные напевы», Александр Корнаков, Александр Семенов, Максим Сизов, сотрудник МО МВД России «Севский» Андрей Кутин. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене культурно — досугового центра: танцевальный коллектив «Сияние» детской школы искусств, учащиеся начальных классов Севской школы №1 имени Октябрьской революции, вокальный коллектив «Витаминки» культурно-досугового центра. И, конечно же, украшением мероприятия были женщины и девушки: народный ансамбль русской песни «Бабочки», Елена Кривошеева, Елена Лупина, Даша Барышникова и Анастасия Гришанова.

На протяжении всего праздничного концерта не смолкали бурные аплодисменты, которые зрители дарили артистам.

Заведующая отделом культурно — досуговой работы и аналитической деятельности КДЦ С.А.Кутина.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 11:28

Николай Лебедик из Севска получил госнаграду Президента России

Награду Президента России получил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Севского муниципального района Брянской области Николай Лебедик. Как рассказывает РИА "Стрела", звание Заслуженный работник местного самоуправления РФ присвоено ему. (далее…)

25 апреля 2024, 11:19

Брянск к 9 Мая украшают флагами и праздничными инсталляциями

В рамках ведущейся во всех районах Брянска подготовки к празднованию 9 Мая на Первомайском разворотном круге в Бежице установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. Как сообщает "Брянская губерния", праздничная инсталляция появилась на пересечении улиц 3 Интернационала и Брянской Пролетарской дивизии. (далее…)

25 апреля 2024, 11:13

Брянский самбист Артём Осипенко вошел в топ-10 лучших спортсменов России

Вручение премии Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань» состоялось в Москве 24 апреля. Как информирует "Брянская губерния", уроженец Брянска, десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко победил в номинации «Лучший спортсмен 2023 года». (далее…)

25 апреля 2024, 09:35

В культурно-досуговом центре Севского района прошла премьера спектакля Валентина Афонина «Мымренок»

В культурно-досуговом центре 16, 17 и 23 апреля прошла премьера и показы спектакля Валентина Афонина «Мымренок», которые посетили студенты филиала Трубчевского политехнического техникума, учащиеся СОШ №1 и СОШ №2. Это интерактивная сказка - фантазия для взрослых и детей о семействе странных существ, неведомых роду людскому и лесном ученом Чуде в перьях. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in